российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Пышме подростки изнасиловали 6-летнего ребенка

В Ощепковском районе Пышмы двое школьников изнасиловали шестилетнего ребенка.

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, Камышловский межрайонный отдел возбудил уголовное дело по части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего») по факту изнасилования 6-летнего мальчика. Над ребенком надругались учащиеся школы – дети 12-ти и 13-ти лет.

Рапорт о преступлении в следственные органы поступил от местного участкового. «В рамках расследуемого уголовного дела будут допрошены все участники инцидента. Кроме того, отдельно в полицию переданы материалы в отношении родителей всех троих мальчиков – они могут стать основанием для возбуждения уголовного дела по статье 156 («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»)», – сообщил официальный представитель СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

В разговоре с корреспондентом агентства Шульга отметил, что возраст предполагаемых преступников не позволяет привлечь их к уголовной ответственности, поскольку оба не достигли возраста 14-ти лет. Но в рамках расследования в любом случае будут выясняться не только непосредственные обстоятельства этого инцидента, но и причины, которые к ним привели.

Информация о преступлении появилась в группе «Подслушано в Пышме news» социальной сети «ВКонтакте». По словам участников форума, все дети – из неблагополучных семей. Мать шестилетнего потерпевшего, якобы, злоупотребляет алкоголем. Один из совершивших преступление – инвалид с детства. Школьники, якобы, пообещали мальчику подарить телефон, если он согласится поучаствовать с ними во «взрослых играх». Процесс засняли на сотовый телефон. После этого видео показали одноклассникам. Школа, в которой произошел инцидент, находится в Ощепковском районе Пышмы.

Камышловский район, Пышма, Аристарх Святки

Камышловский район, Пышма. Другие новости 17.04.15

Депутаты Верхней Салды тоже устали от всенародных мэрских выборов. / Ночной погром на Лесном кладбище – в городе вновь разгораются похоронные войны (ВИДЕО). / Дилеры добиваются права продавать новые автомобили вместе с номерами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках