российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночные пожары продолжаются: в Екатеринбурге сгорели еще несколько автомобилей

В Екатеринбурге продолжают гореть автомобили. В минувшие выходные зафиксировано еще два факта возгораний.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, 19 апреля в 20.50 в полицию поступила информация о возгорании ВАЗ-2110 на улице Весенней. В отдел полиции № 13 обратился хозяин автомобиля, 1995 года рождения. В ходе доследственной проверки установлено, что владелец авто проживает в частном секторе и вечером того же дня решил поджечь старую траву, не убедившись в безопасности своих действий. В итоге огонь перекинулся на припаркованный рядом авто.

Второй случай возгорания произошел в Орджоникидзевском районе во дворе дома на улице Индустрии. В 3.55 на пульт дежурного отдела полиции № 15 поступило тревожное сообщение о возгорании «Пежо». По данному факту проводится тщательная проверка. Владелец автомобиля уже обратился с заявлением в полицию. Сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, установление очевидцев произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, на прошлой неделе в Екатеринбурге и его окрестностях было зафиксировано более десяти возгораний авто, в ряде случаев причиной происшествий стал поджог.

Ссылка по теме:

МЧС возложило вину за поджоги автомобилей в Екатеринбурге на автостоянки >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.04.15

20 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Золотые рукавицы разошлись по рукам: в Челябинске наградили победителей кинофестиваля «Человек труда» (ФОТО). / Пикет в защиту цирковых животных в Екатеринбурге столкнулся с рабочими парнями с окраин (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках