российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Облачно, дожди» – всю неделю в Екатеринбурге будет сыро и холодно

Всю неделю в Екатеринбурге будет плохая погода – синоптики обещают ежедневные дожди, пасмурную погоду без прояснений и невысокую температуру воздуха.

Как сообщили в Гидрометцентре России, с 20 по 26 апреля включительно столбики термометров днем будут подниматься не выше +9…+11 градусов, по ночам будет холодать до +2…+4 градусов. Самой теплой станет ночь с пятницы на субботу – ожидается +5 градусов. Ситуацию усугубит то, что всю неделю будет пасмурно. Лишь в среду, возможно, ненадолго выглянет солнце. Ко всему каждый день будут идти небольшие дожди.

По данным портала «Гисметео», такая же погода будет и на следующей неделе.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.15

Посиделки в екатеринбургском кафе закончились дракой: один человек убит, второй – в больнице. / Госзакупки «Свердловскавтодора»: «серые схемы» и «черный нал»?. Расследование «Нового Региона». / Жители Березовского вышли на митинг против политики губернатора «по уничтожению города» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках