российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Коляда-Театре» – жуткий потоп (ФОТО) Вода залила дорогое оборудование

Сегодня утром в «Коляда-театре» начался огромный потоп. С потолков в «Гранатовом зале» и в фойе хлынули потоки воды, залило дорогостоящее световое и звуковое оборудование в одном из залов, стены, потолок, мебель.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по предварительным данным, все случилось из-за ремонта в квартире над театром. Коммунальщики озвучили, что сантехники в этой квартире не закрутили холодную воду, и в отсутствие жильцов дома вода хлынула в помещение театра.

Ущерб в театре подсчитывается, он может составить сотни тысяч рублей и больше. Насколько известно «Новому Региону», оборудование в театре застраховано, но пока ответственность за ЧП не взяли на себя ни коммунальщики, ни управляющая компания, жильцов злополучной квартиры нет дома.

По совпадению, театр затопило спустя год после того, как он переехал в здание бывшего кинотеатра «Искра» – первый спектакль на новой сцене сыграли 20 апреля 2014 года, официальное открытие состоялось 25 апреля.

В ближайшее время «Новый Регион» опубликует видео с места события и комментарий самого Николая Коляды.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.04.15

Полиция и прокуратура взяли на контроль ситуацию с «захватом» гаражей ветерана ВОВ и инвалидов. / «Ехала на мигающий, все уже поворачивали»: обнародовано видео скандального ДТП с участием машины Тунгусова (ВИДЕО). / Екатеринбургские активисты вместе с полицией начинают охоту на поджигателей машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках