российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцам предложили выбрать одну из трех форм кабины трамвая нового поколения (ФОТО)

Администрация Екатеринбурга и Уральский завод транспортного машиностроения (Уралтрансмаш) предлагают посетителям портала www.ekburg.ru (в правой колонке на главной странице) с 21 апреля по 5 мая 2015 года выбрать внешний вид кабины для нового трамвая.

«В ходе заседаний рабочих групп мы определили три модели, которые будут участвовать в борьбе за право называться лицом екатеринбургского трамвая, – пояснил заместитель председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развития улично-дорожной сети администрации Сергей Яскевич. – Это «Оникс», «Родонит» и «Сапфир». После того, как закончится голосование, Уралтрансмаш собирается учесть его результаты при разработке и дальнейшем производстве екатеринбургского трамвая».

Кроме того, Сергей Яскевич обратился к посетителям портала с просьбой не обращать внимания на красный цвет представленных вариантов. «Мы лишь выбираем внешний вид кабины», – подчеркнул зампред комитета.

Оникс

Родонит

Сапфир

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.04.15

Могилы ветеранов ВОВ в военном секторе Лесного кладбища оказались никому не нужны (ВИДЕО). / 6-летнего ребенка, которого изнасиловали подростки, могут забрать у родителей. Сестра мальчика подтверждает: мать много пьет (ВИДЕО). / В Екатеринбурге до середины мая вводят особый противопожарный режим: костры жечь нельзя, въезды в леса перекроют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках