российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовые увольнения на оборонном заводе в Новоуральске: без работы останутся несколько сотен человек (ВИДЕО)

ЗЭП – бывший цех новоуральского химкомбината, выделенный в отдельное предприятие, и работавший на космическую программу России, и оборонку, в марте лишился военного заказа. Теперь руководство завода вынуждено сокращать уникальные кадры.

Об этом накануне сообщила «Студия 41». Как удалось выяснить журналистам, уволят больше половины сотрудников. Многие из тех, кто потеряет работу, – узкопрофильные специалисты, и устроиться где-то еще им будет крайне сложно. Тем более, что в закрытом Новоуральске с начала года о сокращении штата заявили еще 4 предприятия.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 22.04.15

Екатеринбуржцам напомнили адреса, где можно будет получить георгиевскую ленточку. / Инвалид так и не смог отсудить у Куйвашева миллион (ВИДЕО). Теперь он грозит уголовным делом и Божьим судом. / После скандала с «пчелками» танцшколы начали требовать у учениц паспорта. А Минобрнауки пообещало проверить даже частные студии – на аморальность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках