российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Источник: тело Андрея Томе привезли на полигон ТБО, чтобы скрыть следы преступления. Он погиб в другом месте

17-летний Андрей Томе, пропавший 10 апреля по дороге из гостей домой, погиб на территории завода, упав в жидкие отходы производства и захлебнувшись в них. Такова одна из версий его гибели. Напомним, тело подростка было найдено 20 апреля на свалке.

Новая точка зрения гласит, что смерть подростка могла иметь насильственный характер. Якобы мальчик играл на территории предприятия ООО «Строй Микс Сервис» и невыясненным образом попал в жидкий бетон и погиб. По мнению источника, обнаружив тело мальчика, сотрудники предприятия решили избавиться от него и перевезти при помощи грузовика на свалку – Северный полигон, где труп подростка и обнаружили.

Отметим, что «Наша Газета» сегодня побывала на полигоне, и ее корреспондент пообщалась с работниками свалки. Согласно сообщению СМИ, сотрудник полигона твердых бытовых отходов Андрей Аристов сообщил, что мальчика привезли на грузовике: «МАЗ привез его закатанным в бетон».

В СУ СК РФ по Свердловской области уточнили, что мальчиком были получены травмы и ног, но предположительно это произошло уже после его смерти.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 23.04.15

«Ложки нашлись, но осадочек остался»: как материал в СМИ творит чудеса и «воскрешает» награды (ФОТО). Авторская колонка корреспондента НР Светланы Загородневой. / Челябинские единороссы признались полпреду: реформа МСУ привела к новым трудностям. / Гордуме Екатеринбурга представили итоги «кризисного» бюджета-2014. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках