российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор, переведший сотрудников на неполную неделю, оштрафован на 3 тысячи рублей

Руководитель ООО «Горзеленстрой» оштрафован на 3300 рублей за то, что не сообщил в центр занятости о переводе своих сотрудников на неполную рабочую неделю.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в связи с сокращением объема работ в компании с 1 января по 30 июня 2015 г. введена двадцатичасовая рабочая неделя для бухгалтерии, отдела кадров и производственного отдела.

При этом в нарушение требований Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации» директор уведомил об этом отделение центра занятости не в течение трех рабочих дней, как того требует закон, а лишь 26 января 2015 г.

По результатам проверки прокуратура возбудила дела об административных правонарушениях по ст. 19.7 КоАП РФ («Несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности»). По итогам их рассмотрения на виновных лиц наложены штрафы на общую сумму 3,3 тыс. рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.04.15

Дополнение к анонсам. / Бречалов вновь подтвердил намерение найти того, кто обокрал Свердловскую область. / 24 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках