российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серия самоубийств в Каменске: за несколько дней счеты с жизнью свели два пенсионера и молодая женщина

В Каменске-Уральском за одну неделю трое человек покончили жизнь самоубийством – взрослая женщина и двое пенсионеров.

О последнем случае суицида стало известно сегодня. 31-летняя женщина ушла из дома еще 18 апреля. Как передает портал «Виртуальный Каменск», тревогу забили ее родители. Дело в том, что женщина оставила под подушкой записку с сообщением о том, что хочет покончить жизнь самоубийством. Вчера тело Натальи Холодовой нашли в лесном массиве районе станции Кунавина. Женщина повесилась.

Еще двумя суицидниками стали пенсионеры. 85-летняя женщина повесилась в ванной комнате доме на улице Бугарева. До этого женщина жаловалась на сильные боли и сетовала, что доставляет родным слишком много хлопот.

В ночь на 23 апреля на улице Набережной из окна своей квартиры на третьем этаже выпрыгнул 88-летний мужчина. Он также болел и говорил, что готов к суициду. При этом у пенсионера было психическое расстройство, ему казалось, что кто-то ворует его вещи, которые вылетают в окно.

Каменск-Уральский, Елена Синицына

Каменск-Уральский. Другие новости 24.04.15

Балет, тюрьма и семья на одной сцене – в ЦСД премьера спектакля «Фиолетовые облака». / Свердловскстат: население Екатеринбурга и Верхней Пышмы растет, глубинка – вымирает. / Директор, переведший сотрудников на неполную неделю, оштрафован на 3 тысячи рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках