российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на улице Белинского столкнулись пять машин (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге на улице Белинского произошла авария с участием пяти автомобилей. Водитель KIA Sportage не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся Daewoo Nexia, от удара машину отбросило и она столкнулась еще с тремя автомобилями. Пострадавших нет. Сотрудниками ГИБДД начата проверка по факту ДТП.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло около 23:00 на улице Белинского в субботу. 38-летний водитель автомашины KIA Sportage двигался по ул. Белинского со стороны ул. Саввы Белых в направлении ул. Фучика. После проезда перекрестка Белинского – Саввы Белых он не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомашиной Daewoo Nexia, Audi, Honda Logo и «Нива».

Как рассказал сотрудникам службы спасения «Сова» водитель машины Daewoo Nexia, все произошло очень быстро.

«Передо мной ехал Nissan Almera. Ему удалось уйти от столкновения. Он уходит вправо, и я вижу, что на меня несется KIA Sportage. Я тоже ухожу вправо, но встречная машина врезается в мой автомобиль», – рассказал водитель.

Затем водитель на KIA Sportage задел еще несколько автомобилей.

«Я ехал следом за машиной Daewoo Nexia, которая первой получила удар. Дальше вылетевшая на полосу встречного движения, KIA Sportage задела мне заднюю дверь. После чего она собрала еще две машины», – рассказал другой участник аварии.

К счастью, в ДТП обошлось без пострадавших. Однако многие машины получили серьезные повреждения, с места аварии их увозили эвакуаторы. Сотрудниками ГИБДД начата проверка по факту ДТП.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.04.15

Почти 100 человек приняли участие в автопробеге в Екатеринбурге (ВИДЕО). Лозунг старый: «Плачу налоги, Куйвашев, где дороги?». / Старый соратник Росселя скончался от рака. / 27 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках