российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Уральском таможенном управлении выбрали самую нюхастую служебную собаку (ФОТО)

На базе Кольцовской таможни завершились трехдневные соревнования по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками на кубок Уральского таможенного управления. В этом году в соревнованиях приняли участие команды 6 таможен, входящих в Уральское таможенное управление: Екатеринбургской, Кольцовской, Магнитогорской, Тюменской, Ханты-Мансийской и Челябинской.

Как сообщил в пресс-службе УТУ, в течение трех дней команды проходили одну за другой 5 дисциплин: поиск наркотиков в помещении, в багаже (ручной клади), на грузовом и легковом автотранспорте и общий курс послушания. В каждой из дисциплин были выбраны победители. Участники, занявшие первые три места, были награждены дипломами на кубок УТУ.

В командном зачете бесспорным лидером, как и год назад, стала команда Челябинской таможни. Второе место заняла команда Екатеринбургской таможни, третье – команда Тюменской таможни.

Помимо командных соревнований все участники могли выступать и в личном зачете. Кубком УТУ за 1 место была награждена Александра Аксенова (Кольцовская таможня) со служебной собакой Абигайль Бьюти, которая по итогам всех пяти дисциплин набрала максимальную сумму баллов. Второе место занял представитель Екатеринбургской таможни Дмитрий Румянцев и его собака Райнер Файер Алина. Кубок за 3 место в личном зачете достался Челябинской таможне, а именно Юрию Мизернову с собакой по кличке Ватсон.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.04.15

Из-за неисправности бортовой радиостанции рейс Нячанг – Екатеринбург задержали на сутки. / Депутат итальянского парламента Карло Сибилиа: суверенитет Италии в опасности. Эксклюзивное интервью для Нового Дня – Италия. / На расселении из ветхого жилья в Камышлове «распилили» 57 млн рублей. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках