российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лесу под Нижним Тагилом ищут мужчину: ушел за коровой и не вернулся

Житель поселка Первомайский под Нижним Тагилом заблудился в лесу. Он ушел туда два дня назад и с тех пор его никто не видел.

Мужчину зовут Пайзуев Магомедрасул Магомедович 1967 года рождения. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 25 апреля он помогал своим друзьям на ферме в поселке Первомайский, около 7 часов вечера он ушел в лес искать корову и не вернулся. При этом мужчина очень плохо говорит по-русски и не знает местности. Пропавший несколько раз выходил на связь с родными, но в настоящее время его телефон находится вне зоны доступа. Помимо полицейских заблудившегося ищут егеря, сегодня подключатся местные охотники.

Приметы: рост около 180 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза светлые.

Одет: короткая черная кожаная куртка на меху, синие джинсы, сапоги резиновые черные, перчатки черные рабочие.

Сообщить информацию о разыскиваемом мужчине можно в дежурную часть Петрокаменского отделения полиции по телефонам (3435) 930-202 или 47-72-82 или по телефону 02.

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 27.04.15

Работники пекарни «Пекарушка» устроили свалку в парке Лесоводов России (ФОТО). / В Белой башне на Уралмаше появится музей (ФОТО). / В Уральской консерватории пройдет мастер-класс обладателя «Грэмми» и московских звезд классики. Лучшие студенты получат шанс на бесплатное обучение в Австрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках