российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наркоман из Екатеринбурга пытался убить собственную трехмесячную дочь

Следователи предъявили 34-летнему жителю города Екатеринбурга обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Как сообщили в СУ СК, в ночь на 25 апреля 2015 года, находясь у себя дома в состоянии наркотического опьянения, обвиняемый взял на руки свою 3-месячную дочь и умышленно бросил ее на пол. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму.

Мать ребенка схватила ее на руки и выбежала вместе с ней из квартиры, сообщив о полученной девочкой травме в скорую помощь. Девочка в экстренном порядке была госпитализирована. Информация об этом поступила в правоохранительные органы.

Когда в дом приехала полиция, злоумышленник заперся в квартире и отказался открывать, пришлось ломать дверь. Гражданин был задержан. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он наркоман. Решается вопрос об его аресте.

Екатеринбург. Другие новости 27.04.15

Ребенку с тяжелой формой ДЦП отказывают в коляске и памперсах – «денег нет» (ВИДЕО). / В Нижнем Тагиле пропала 16-летняя девушка с татуировкой медузы (ФОТО). / Маленький мальчик из Каменска-Уральского чуть не пустил поезд под откос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках