российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Площадь 1905 года и часть проспекта Ленина сегодня днем перекроют для нанесения разметки к параду Победы

Сегодня дорожные службы Екатеринбурга на площади 1905 года нанесут разметку для проведения репетиций военного парада в честь 70-летия Великой Победы. Поэтому с 16:00 инспекторы ГИБДД временно ограничат движение автотранспорта, кроме общественного, на самой площади и прилегающим к ней участкам проспекта Ленина. Также напоминаем, что вечером для движения будут закрыты центральные улицы города – пройдет первая ночная репетиция парада.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, с 16:00 инспекторы ГИБДД частично перекроют для движения проспект Ленина в районе площади 1905 года, где будет наноситься разметка к параду Победы. Поэтому автомобилистам советуют выбирать пути объезда. Также, как ранее писал «Новый Регион», сегодня пройдет первая ночная репетиция, поэтому с 21:00 до 04:00 будут перекрыты некоторые центральные улицы: проспект Ленина от улицы Луначарского до улицы Московской; улица Репина от проспекта Ленина до улицы Малышева; улица 8 Марта от улицы Малышева до улицы Бориса Ельцина; улица Бориса Ельцина от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев.

А начиная с 20:00 в Екатеринбурге ответственные службы планируют перекрытие целого ряда улиц, по которым военная техника будет двигаться к месту проведения репетиции парада: улица Эскадронная от улицы Окраинной до улицы Новосибирской 2-й; улица Новосибирская 2-я от улицы Санаторной до улицы Палисадной; улица Зенитчиков от улицы Палисадной до улицы Братской; улица Патриса Лумумбы от улицы Братской до улицы Московской; улица Московская от улицы Патриса Лумумбы до улицы Щорса; улица Шаумяна от улицы Щорса до улицы Серафимы Дерябиной; улица Серафимы Дерябиной от улицы Шаумяна до улицы Репина; улица Репина от улицы Серафимы Дерябиной до проспекта Ленина.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 28.04.15

Пропавшая в Нижнем Тагиле девушка с татуировкой нашлась в Омске. / Средняя стоимость одного «квадрата» жилья в Екатеринбурге установлена в размере 56 272 рублей. / Актерскую и студенческую версию «Безымянной звезды» представят в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках