российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле девушка на Nissan Almera насмерть сбила байкера (ФОТО)

В Нижнем Тагиле девушка за рулем Nissan Almera не уступила дорогу байкеру на Yamaha. Мужчина получил травму головы, сотрясение мозга, переломы черепа, ребер, голени, был доставлен в городскую больницу, где от полученных ран скончался.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП случилось в 16:25 на улице Фрунзе.

«Девушка – водитель Nissan Almera 1988 года рождения при развороте с крайней правой полосы не уступила дорогу водителю мотоцикла Yamaha, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла 1976 года рождения получил травму головы, сотрясение мозга, переломы черепа, ребер, голени, доставлен в городскую больницу, позднее от полученных ран скончался», – говорится в сообщении.

Судя по обсуждениям в группе Нижнего Тагила «ВКонтакте», у мужчины осталась жена и ребенок.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 29.04.15

Москвич? Езжай в Москву. Тюменец? Отправляйся в Тюмень. Госдума может предъявить новые требования к главам регионов. / На Вознесенской горке Lexus объехал пробку по лестнице (ФОТО). / Санкции в цифрах – объемы поставляемых из-за рубежа овощей и фруктов сократились больше чем в 10 раз (ТАБЛИЦА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках