российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минута за 49 рублей – «Мегафон» запустил дешевый роуминг для путешественников

Мобильный оператор «Мегафон» объявил о новых расценках в международном роуминге в преддверии открытия туристического сезона. По заверениям специалистов компании, стоимость звонков на самых востребованных направлениях будет до 68% дешевле прочих предложений телеком-рынка.

По данным аэропорта Кольцово, самыми популярными направлениями летней навигации станут Египет, Турция, ОАЭ и Индия. Европейское направление будет представлено преимущественно Грецией, Кипром, Болгарией, Финляндией, Италий, Испанией и Черногорией. В пресс-службе «Мегафона» сообщили, что с базовыми тарифами оператора в подавляющем большинстве перечисленных стран стоимость минуты входящего вызова и исходящего звонка в Россию составит 49 рублей. Компания также предлагает единые расценки на все номера РФ и не взимает дополнительной платы за факт установления соединения.

«Скидки для российских туристов и укрепление рубля в этом летнем сезоне позволят тысячам уральцев отправиться за рубеж. С «Мегафоном» они смогут звонить домой и не получить огромные счета за связь по возвращению, ведь в популярных азиатских странах наши базовые цены до 68% выгоднее предложений других федеральных операторов, а на европейских курортах стоимость услуг дешевле до 29%», – отметил директор по развитию бизнеса уральского филиала компании Сергей Алферов.

Кроме того, оператор предлагает своим клиентам подключать на время путешествия опцию «Весь мир» – за 39 рублей в день турист получает 30 минут входящих вызовов в сутки. Опция действует в любой стране мира. Для выхода в сеть есть опция «Интернет за границей», по которой абонент получает 10 или 30 мегабайт по стоимости, фиксированной до копейки.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.04.15

В марафоне «Майская гроза» примет участие незрячий бегун. ВИДЕО тренировки. / В Екатеринбурге с поличным поймали семью наркодилеров: изъято 1,7 кило «синтетики» (ФОТО). / «Дарим подарки за ваш счет» – Первоуральский парк отдыха судится с депутатами «Яблока» из-за детской площадки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках