российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожаром с шестью погибшими в частном доме занялся Следственный комитет

Уральские следователи приступили к выяснению обстоятельств гибели шести человек в результате пожара в частном доме.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла сегодня ночью в Сосьвинском городском округе. Примерно в 00:40 в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел шести человек при тушении пожара в частном доме по улице Центральной в деревне Маслова. По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области начата доследственная проверка.

Предварительно установлено, что погибшими оказались 56-летний хозяин дома, его 55-летняя супруга, 27-летний сын, 5-летний внук и два гостя – мужчины 1961 и 1986 годов рождения.

«По имеющимся данным, пожар мог произойти из-за неисправности проводки электрической печи, расположенной на кухне: очаг возгорания находится в районе электропечи, и провод ее оплавлен. Тем не менее, точные причины возгорания будут установлены в ходе пожаро-технической экспертизы», – говорят в областном Следственном комитете.

В настоящее время следователями вместе с сотрудниками МЧС и полиции проводится осмотр места происшествия. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 05.05.15

Пять детей погибли в майские праздники на пожарах. Возможная причина – игры с огнем. / 5 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пожар в заброшенном здании в Екатеринбурге – пришлось перекрывать движение по Белинского (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках