российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуировали посетителей и сотрудников Кировского районного суда

В Екатеринбурге вновь зафиксирован факт лжеминирования здания.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этот раз инцидент произошел в Кировском районном суде уральской столицы. По информации полицейских, сегодня днем на электронную почту судебной инстанции, расположенной на перекрестке улиц Бажова и Шарташской, пришло сообщение о заложенном в здании взрывном устройстве. О произошедшем были извещены все оперативные службы города, которые тут же выехали на место, рассказывают в пресс-группе городского УМВД РФ.

Правоохранители организовали зону безопасности возле суда и вывели из здания всех посетителей и сотрудников. По предварительным данным, взрывотехники, обследовавшие помещения и прилегающую территорию, никакой бомбы не нашли.

Добавим, что ранее по электронной почте были «заминированы» здания судебных приставов и Арбитражного суда Свердловской области.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 06.05.15

«Лжеминеру» из Кольцово грозит до трех лет тюрьмы. / Прокуратура в преддверии праздников вновь берет на контроль пожарную безопасность лесов на Среднем Урале. / Якоб с ветеранами улетел в Москву за Вечным огнем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках