российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев до сих пор не отчитался о своих доходах

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев до сих пор не опубликовал свою декларацию за 2014 год. Как рассказали «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, соответствующий отчет был направлен в налоговую службу, однако ответа пока получено не было. Эту же информацию на одной из последних встреч с прессой озвучивал и сам Куйвашев, мол, он отчитался, но налоговая пока ему ничего не ответила.

Напомним, что по закону отчитаться о полученных за 2014 год доходах чиновники РФ разных уровней должны были до 30 апреля. По закону, на то, чтобы опубликовать сведения в «Областной газете» – официальном печатном органе власти Свердловской области – у Куйвашева остается не так уж много времени – крайний срок 14 мая.

«Две трети российских губернаторов уже опубликовали свои доходы. А вот Куйвашев в этом году запаздывает, и в этой связи интересно, налоговая что ли «завернула» его декларацию? Может, переписывают ее, чистят от несоответствий? Мысли ходят разные, знаете ли, депутаты между собой эту тему активно обсуждают», – поделился предположениями на права анонимности парламентарий из Свердловского законодательного собрания.

В департаменте информполитики губернатора Свердловской области, между тем, уверили, что в самое ближайшее время декларация, как и следует, все-таки появится в «Областной газете».

Екатеринбург, Новы День – Новый Регион, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.15

УСБ задержало начальника ГИБДД Верхней Пышмы с подчиненными (ДОКУМЕНТ). Высокопоставленные силовики подозреваются в «отъеме» автомобиля у жителя Уренгоя. / Свердловские коммунисты хотят поставить в Екатеринбурге памятник Сталину. Опрос «Нового Региона». / «МегаФон» обеспечит скоростной интернет и качественную связь в местах массовых гуляний в День Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках