российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одна из пострадавших при взрыве газа в жилом доме скончалась от ожогов

В минувшую субботу в 40-й горбольнице скончалась одна из пострадавших при взрыве в жилом доме на улице Фрунзе в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в горздраве, врачам не удалось спасти 28-летнюю женщину, она получила ожоги почти 90% тела. Остальные пострадавшие находятся в больнице, большинство из них в тяжелом состоянии. Среди них трое детей, один из которых находится в реанимации.

Напомним, 21 января в 00.01 на девятом этаже дома на улице Фрунзе, 78, произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва произошло возгорание, повреждены перегородки и перекрытия в трех квартирах № 60, 61, 62. Площадь пожара составила 100 кв.м. В квартире № 61, где проживала семья Гусейновых, на площади 40 кв.м. сгорело домашнее имущество. Восемь жильцов, в том числе три ребенка, и их гость получили термические ожоги и осколочные ранения.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге из-за взрыва газа в квартире пострадало девять человек >>>

Возбуждено уголовное дело по факту взрыва газа в жилом доме в Екатеринбурге >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.06

Екатеринбуржцы из-за морозов вынуждены сидеть без электричества. / В морозы уральцы стали больше общаться по сотовым телефонам. / Возбуждено уголовное дело по факту взрыва газа в жилом доме в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках