российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцам предлагают изваляться в грязи (ФОТО)

В окрестностях Екатеринбурга уже в следующие выходные состоится Ural Dirty Race – соревнования среди новичков и профи в прохождении экстремальной полосы препятствий с форсированием водных преград, грязевыми «ваннами» и поднятием тяжестей.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы соревнований, Ural Dirty Race пройдет на берегу озера Шарташ уже в следующие выходные, 16 мая. В программе гонки – преодоление водной преграды, скалодромов и высотных конструкций, канатных дорог и ям, наполненных знаменитой уральской грязью, а также бег на скорость с тяжестями, и другие экстремальные задания.

Отметим, что соревнования – командные, причем одна команда должна состоять из двух человек любого пола, достигших совершеннолетия. Зачет будет происходить в двух категориях. Первая – Pro – для опытных спортсменов с хорошей физической подготовкой. Во второй категории – Noob – будут участвовать любители.

В настоящее время на соревнования заявились уже 125 команд. В основном, это участники из Екатеринбурга, Асбеста, Березовского, а также Верхней Пышмы, Полевского, Тюмени, Нижнего Тагила, Челябинска, Каменска-Уральского, рассказали нашему агентству организаторы, клуб Reebok CrossFit EKB. «Никаких ограничений для участников, кроме возраста, мы не ставим. Не рекомендовали бы участвовать слабонервным, – рассказали представители организатора. – Необходимо, конечно, подготовиться физически и морально. Взять удобную одежду и обувь, которую не жалко испачкать, сменные комплекты к ним, перчатки. Обязательно иметь при себе паспорт, чтобы мы могли удостовериться в том, что участник совершеннолетний. Также нужно взять с собой перекус и воду».

Отметим, что регистрация на гонку обязательна. До окончания регистрации осталась неделя – за дня до старта, 14 мая, прием заявок будет завершен.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.05.15

В зоопарке Екатеринбурге появились две редкие змеи (ФОТО). / «Ой, мамочка! Ой страшно мне!» – юные актрисы ко Дню Победы читают стихи о ровесницах-зенитчицах (ФОТО, ВИДЕО). / Суд поддержал пожилую тагильчанку, которой не давали статус вдовы ветерана из-за описки в документах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках