российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вредная погода: всю неделю будет солнечно, а в выходные – дождь

Всю неделю в Екатеринбурге будет сдержанно теплая и солнечная погода. К выходным столбики термометров преодолеют отметку в +20 градусов, но и в субботу, и в воскресенье синоптики прогнозируют дожди и облачность.

Как сообщили в Гидрометцентре России, в рабочую четырехдневку в Екатеринбурге будет относительно тепло. Со вторника по пятницу включительно температура воздуха по ночам будет около +5…+7 градусов, днем столбики термометров будут подниматься до +18 градусов. Будет переменная облачность, осадков не ожидается. Потеплеет в субботу днем – до +18…+20 градусов, еще чуть теплее будет в воскресенье. Однако именно в эти два выходных синоптики прогнозируют дожди – вероятность осадков составляет 72-73%.

Напомним, ранее «Новый Регион» сообщал о том, что согласно долгосрочному прогнозу Гидрометцентра на пожароопасный период, лето в Екатеринбурге будет таким же безрадостным, прохладным и дождливым, как и в прошлом году.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.15

Генпрокуратура заблокировала первые сайты, торгующие санкционными продуктами. / Екатеринбуржцев просят помочь мальчику с раком сетчатки обоих глаз. / В Екатеринбурге на Химмаше до июля перекрывают проезд по Павлодарской. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках