российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Стенограффия» продлила прием эскизов на фестиваль-2015 до конца недели

Оргкомитет фестиваля «Стенограффия» продлил прием заявок от потенциальных участников еще на пять дней. Дедлайн обозначили 15 мая.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы «Стенограффии-2015», в этом году заявки прислали уже 1000 человек. «Прислано много по-настоящему интересных работ, но это еще не окончательная цифра, и стал гораздо выше качественный уровень, это радует», – говорит директор StreetArt Евгений Фатеев.

По его словам, оргкомитет решил продлить дедлайн приема работ до 15 мая. «Много авторов, которые откладывают все на последние дни и, в итоге, не успевают. Сколько существует «Стенограффия», столько мы и сталкиваемся с этой проблемой», – отмечает он.

Напомним, фестиваль пройдет в этом году 3, 4 и 5 июля.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.15

Выдача льготной земли многодетным семьям на Среднем Урале вылилась в уголовные дела и десятки судебных исков. / Шесть мини-спектаклей за три дня представят участники проекта «Драматурги ставят драматургов» (ФОТО). / «Эй ты, люби меня!» – новая работа Ради появилась во Владивостоке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках