российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «шумахер» на Lexus, назвавшийся сотрудником ФСБ, протаранил 8 автомобилей (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Жители Екатеринбурга обсуждают резонансное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого может оказаться высокопоставленный силовик.

Как передает корреспондент «Нового Региона», минувшей ночью в уральской столице водитель представительского внедорожника Lexus устроил массовое побоище, протаранив более 8 автомобилей. Авария случилась на Сортировке, в районе дома №158 по улице Технической. Судя по рассказам очевидцев, которые сейчас делятся впечатлениями в социальных сетях и на интернет-форумах, водитель «собирал» припаркованные машины на солидной скорости, не останавливаясь. Какие-то транспортные средства были повреждены при разворотах.

Выбежавшие во двор горожане остановили иномарку и вытащили водителя из машины. С их слов, мужчина оказался пьян и вдобавок заявил, что работает в ФСБ, а потому ему удастся избежать ответственности. К этому моменту граждане начали осматривать поврежденные автомобили. Среди разбитых авто оказались в основном иномарки, среди которых – Ford, Citroen, Nexia, Volvo и другие.

Пока официально правоохранительные органы не комментируют происшествие. Известно лишь, что водителя Lexus с места ДТП увезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

ФОТО и ВИДЕО – из сообщества «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.05.15

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоялись торжества, посвященные Дню Победы (ФОТО). / В Качканаре двое детей погибли в пожаре по вине отца – возбуждено уголовное дело. / На Компрессорном сутки не могли начать чинить лопнувшую трубу из-за военной техники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках