российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском строительный кран рухнул на дорогу (ФОТО)

В Каменске-Уральском около часа назад упал строительный кран, когда рабочие пытались распилить его. ЧП случилось по адресу: Белинского, 100. Конструкция проломила бетонный забор, ограждающий стройплощадку, и рухнула на дорогу. По счастливой случайности, никто не пострадал.

Как удалось выяснить «Новому Региону», на данной стройплощадке рабочие подпиливали два строительных крана, по всей видимости, для демонтажа. Первая конструкция осталась стоять на месте, а вторая накренилась и рухнула на близлежащую дорогу, пробив бетонный забор. Очевидец происшествия сообщил, что в это время по проезжей части двигался автомобиль, но водитель успел ускориться, и падающий кран не задел машину. Как пишет портал KU66.ru, рабочий, который подпиливал конструкцию, также не пострадал.

В итоге упавший кран полностью перекрыл движение. Также оборваны провода, которые проходили рядом. Горожане сообщают, что на стройплощадку не вызвали никаких служб, а рабочие спешат разобрать краны своими силами.

Каменск-Уральский, Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Каменск-Уральский, Екатеринбург. Другие новости 13.05.15

Пьянков: МУГИСО продолжает инвестировать в «Титановую долину» несмотря на неэффективную работу руководителя. / В Екатеринбурге «Мерседес» насмерть сбил мотоциклиста (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Задолжавшие за тепло уральцы в мае получат красные квитанции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках