российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появился свой Дэвид Блейн (ВИДЕО)

На главном городском бульваре с наступлением теплой погоды регулярно дает представления карточный иллюзионист. Яша Ветров, так представился молодой человек, приехал на Урал полгода назад из Москвы. Фокусник учится в педагогическом университете, а «уличная магия» – его хобби.

«В 14 лет в детском лагере товарищ показал фокус, в котором все карты в колоде превращаются в валетов. Потом объяснил, как он это сделал. С тех пор я тренируюсь», – рассказал «Новому Региону» студент.

На улице Вайнера, где оттачивает свое мастерство «уличный маг», Якова уже узнают, и называют «Яшей Блейном». В арсенале молодого человека несколько десятков фокусов. Некоторые может изучить каждый по видеоурокам, некоторые иллюзионист подсмотрел у мастеров и расшифровал сам.

Яков признается, что кроме «уличной магии», в перспективе планирует выступать перед широкой аудиторией. «Пока я в городе новенький, про меня не знают и в клубы не зовут. Так что завожу связи на улице», – шутит фокусник.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 14.05.15

Возвращение Безумного Макса в качественном экшне, комедия в духе «Достучаться до небес» и фильм про мужчин-золушек (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Сысертском районе пропал 13-летний мальчик (ФОТО). / Балет в декорациях Ван Гога, где не только танцуют, но и поют, поставили в Оперном театре (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках