российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале насмерть замерз рыбак

На Среднем Урале выясняются обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли на берегу водоема.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные в Талицком районе была завершена поисково-спасательная операция, в рамках которой искали пропавшего 38-летнего жителя села Бутка. Мужчина 11 мая уехал на велосипеде рыбачить и с того момента его больше не видели. После безуспешных поисков рыбака силами односельчан, в дело вступили спасатели, водолазы и сотрудники полиции. В результате 16 мая мужчину, свернувшего калачиком на берегу пруда, нашли мертвым, говорят в областном полицейском главке.

По предварительным данным, рыбак в состоянии алкогольного опьянения лег спать и замерз насмерть. Так ли это – установит судебно-медицинская экспертиза. Выяснением обстоятельств происшествия сейчас занимаются следственные органы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.05.15

Свердловская полиция развернет посты в местах гуляний выпускников и будет ловить пьяных подростков. / 18 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Ночь музеев» в Екатеринбурге – разгадки надписей «Петька – дурак», особенности культуры погребения, картины об убийстве Немцова и слепая живопись (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках