российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЧС с опозданием проинформировало свердловчан о плохой погоде

Региональное управление МЧС с опозданием проинформировало свердловчан о плохих погодных условиях, впрочем, ливни и грозы не спровоцировали чрезвычайных ситуаций.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром до многих жителей Свердловской области дошла рассылка ГУ МЧС России по региону со следующим содержанием: «МЧС информирует! 16-17 мая в Свердловской области ожидаются обильные ливни, ожидается интенсивный подъем уровня в реках. Просьба следить за сообщениями».

Пользователи «Фейсбука»* уже поиронизировали над «своевременностью» предупреждения, а некоторые отметили, что им все же СМС пришло чуть ранее – вечером в субботу или днем в воскресенье.

Так или иначе, но, как сообщили в самом управлении, никаких происшествий в связи с ухудшением погодных условий зарегистрировано не было, хотя в регионе был введен режим «Повышенная готовность». Центр управления в кризисных ситуациях проводил постоянный мониторинг уровня воды в реках и водохранилищах Свердловской области, а также дорожной обстановки.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.05.15

На Среднем Урале насмерть замерз рыбак. / Свердловская полиция развернет посты в местах гуляний выпускников и будет ловить пьяных подростков. / 18 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках