российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском лесу нашли повешенной молодую медсестру

На Среднем Урале нашли повешенной в лесу 21-летнюю медсестру. Следователи начали выяснять, какие причины толкнули девушку на крайний поступок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в последний раз ее видели 11 мая в общественном транспорте. 21-летняя Анастасия Чернышева, жительница Ревды, возвращалась домой с работы. Она трудилась в частной клинике медсестрой, проблем на работе и в семье, по предварительным данным, не было. Как только девушка пропала, близкие стали бить тревогу, начались поисковые мероприятия. В результате 16 мая тело девушки обнаружили в лесу в районе Кирзавода в Ревде, сообщают в городском отряде волонтеров «АдВеР».

Признаков насильственной смерти на теле девушки не нашли. Тем не менее, следователи начали доследственную проверку, тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. Отрабатывается несколько версий случившегося. Не исключается, что на крайний шаг медсестру могли толкнуть проблемы в личной жизни, говорят в следственном отделе по Ревде СУ СКР по Свердловской области.

Ревда, Свердловская область, Андреуш Завятку

Ревда, Свердловская область. Другие новости 18.05.15

Мусульманку, призывавшую не праздновать Новый год, отправили на обязательные работы. / В Реже будут судить депутата городской думы за попытку дать взятку. / МЧС с опозданием проинформировало свердловчан о плохой погоде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках