российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автоприцеп, квартира и 2,3 миллиона: главный свердловский полицейский отчитался о доходах

Свердловские силовики продолжают отчитываться о доходах. Декларацию обнародовали полицейские – Михаил Бородин, начальник ГУ МВД по Свердловской области, заработал чуть меньше главного свердловского следователя Валерия Задорина.

За прошлый год Михаил Бородин заработал 2 миллиона 385 тысяч рублей, доход его супруги куда скромнее – 369 тысяч рублей. В собственности главы семейства задекларирована квартира, еще одна квартира находится в пользовании, у супруги имеется земельный участок и машиноместо. А вот автомобиля, судя по декларации, Бородины не имеют – генерал-лейтенант из автопарка указал только прицеп МЗСА 817715 (2008 года выпуска).

У всех его замов заработки оказались скромнее. Заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области, полковник внутренней службы Петр Кривегин задекларировал 1,5 млн рублей годового дохода, его жена заработала 848,5 тысяч рублей. У супругов в собственности есть квартира, земельный участок, жилой дом и автопарк: полковник владеет автомобилем Nissan Patrol, прицепом к легковому автомобилю, мотовездеходом Yamaha и снегоходом Bombardier, супруга задекларирована автомобиль BMW X3.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Владимир Миронов за прошлый год заработал 1,9 млн рублей, его супруга – 683 тысячи рублей. Полицейский в качестве имущества указал два земельных участка и овощную яму, его жена – полквартиры, помимо того, в их пользовании находятся баня и гараж. Миронов имеет два автомобиля: Chevrolet Niva и Nissan X-trail.

Заместитель начальника главка – начальник полиции Владимир Романюк в прошлом году заработал 1,6 млн рулей, его жена и несовершеннолетний ребенок в семейный бюджет ничего не принесли. В собственности полицейский имеет жилой дом, в пользовании – две квартиры, еще одна квартира находится в пользовании его ребенка. Автотранспорт полицейский не задекларировал.

Ссылка по теме:

Свердловские следователи отчитались о доходах: Задорина обогнали подчиненные из Сысерти и собственного аппарата >>>

Екатеринбург, Новый Регион, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.05.15

В Екатеринбурге стартует борьба за «лакомый кусок» на 100 тысяч квадратных метров жилья. Обманутый дольщик может отнять у застройщика 4 гектара «золотой» земли в центре города. / В уральском лесу нашли повешенной молодую медсестру. / Мусульманку, призывавшую не праздновать Новый год, отправили на обязательные работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках