российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время пешей «Майской прогулки» умер один из участников

В Екатеринбурге во время пешей «Майской прогулки» погиб мужчина – у него внезапно остановилось сердце, медики боролись за его жизнь, но не смогли спасти пешехода.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера во время прохождения маршрута «Майской прогулки» одному из участников стало плохо. У 54-летнего мужчины произошла внезапная остановка сердца. ЧП случилось в районе Калиновских разрезов. «Мы старались, боролись – была проведена полная реанимация, на месте работал главный анестезиолог-реаниматолог центра медицины катастроф, но, к сожалению, все наши усилия были тщетны. Случай обсудили сегодня утром с коллегами, весь алгоритм был выполнен, так что претензий к бригаде нет. Увы, врачи – не боги», – рассказал «Новому Региону» глава Центра медицины катастроф Свердловской области Виктор Попов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.05.15

В Краснотурьинске эвакуировали людей после сообщения о заложенной в доме бомбе. / Автоприцеп, квартира и 2,3 миллиона: главный свердловский полицейский отчитался о доходах. / В Екатеринбурге стартует борьба за «лакомый кусок» на 100 тысяч квадратных метров жилья. Обманутый дольщик может отнять у застройщика 4 гектара «золотой» земли в центре города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках