российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики перекрыли аварийную трубу на Юго-Западе: под отключение попал один жилой дом

В результате коммунальной аварии близ перекрестка Бардина-Ясная под отключение воды попал один жилой дом. Пока непонятно, как скоро водоснабжение будет восстановлено, жильцам пообещали подвоз воды.

Напомним, сегодня утром в Юго-Западном районе Екатеринбурга разлились коммунальные реки – около перекрестка Бардина – Ясная прорвало холодную трубу.

Как уточнили в пресс-службе МУП «Водоканал», поврежден водовод диаметром 600 мм. Сейчас идет согласование по раскопкам на этом участке, пока рано говорить о том, как скоро все последствия аварии будут устранены, но воду уже откачали, место прорыва огорожено.

Без воды остался один жилой пятиэтажный дом по адресу: Бардина, 17. Будет организован подвоз питьевой воды, жильцам стоит узнавать в УК, когда именно подъедет цистерна.

Ссылка по теме:

Коммунальные реки подтопили юго-запад Екатеринбурга: в районе Бардина – Ясной прорыв трубы >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 19.05.15

Пять подвигов Шаварша Карапетяна (ФОТО). / Грязевые ванны на дому: Екатеринбуржцы жалуются на черную воду из кранов (ВИДЕО). / Нетрезвая автолюбительница из Артемовского чуть не погубила 6-летнюю девочку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках