российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле нашли сбежавших из детдома подростков – больше суток они просто гуляли

Полиция Нижнего Тагила отыскала трех подростков, сбежавших вечером 18 мая из детского дома №6. Дети нашлись во дворе бабушки одного из беглецов.

На поиски пропавших воспитанников детдома были ориентированы силы инспекции по делам несовершеннолетних, участковые полиции, вневедомственная охрана, ГИБДД и наряды патрульно-постовой службы. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД по Свердловской области, накануне около 18:30 по линии «02» позвонила бабушка одного из «потеряшек» и сказала, что к ней в квартиру на улице Красных Партизан пришел ее внук. Женщина догадывалась, что его разыскивают, и сообщила об этом в полицию. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж патрульно-постовой службы.

Во дворе возле дома позвонившей женщины полицейские увидели одного из пропавших детей сидящим на лавке у подъезда, второй катался на велосипеде, третий находился у бабушки в квартире.

Стражи порядка доставили мальчиков в дежурную часть для выяснения обстоятельств. При опросе ребята пояснили инспекторам по делам несовершеннолетних, что все время гуляли и очень устали. В настоящее время подростки переданы сотрудникам детского дома.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.15

Состояние двух пострадавших от газа детей улучшилось. Два мальчика и мать по-прежнему в коме. / В Реже рейсовый автобус угодил в ДТП: трое пострадавших. / Рассчитываться с вкладчиками «Плато-банка» будет УбРиР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках