российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нанесли разметку на глиняные бугры посередине дороги (ФОТО)

В Екатеринбурге вновь отличились дорожные службы. На этот раз рабочие нанесли разделительную полосу прямо поверх слоя глины.

Как передает корреспондент «Нового Региона», новый дорожный элемент автолюбители заметили сегодня на улице Второй Новосибирской. По всей видимости, ночью на Вторчермете велась работа по нанесению новой дорожной разметки. В частности, рисовались разделительные полосы посередине дороги. Они появились на отдельных участках магистрали, при этом на одном из отрезков линия прошла прямо по глиняным буграм. Почему перед этим рабочие не очищали асфальт, непонятно. Теперь горожанам ничего не остается, как придумывать новые шутки про дорожных рабочих в уральской столице.

Фото – «Ночные новости»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.05.15

Дискриминация педофилов и насильников, услуги геев и никаких «козлов» – пресс-тур в колонию (ВИДЕО). / Российская премьера неклассического балета в постановке известных голландцев пройдет в Екатеринбурге (ФОТО). / Спамеры шлют ссылки на вредоносные ресурсы от имени Свердловского облсуда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках