российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжают гореть иномарки: за ночь огонь уничтожил Рeugeot и Land Cruiser

В Екатеринбурге продолжают гореть автомобили. За ночь огнем уничтожены две легковушки.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, происшествия случились в ночь с субботы на воскресенье. Сначала в 02:05 в дежурную часть отдела полиции № 15 поступила тревожная информация о возгорании Рeugeot во дворе дома по улице Избирателей. Второе сообщение о горящем LandCruiser на улице Билимбаевская поступило в 03:00 в дежурную часть ОП №10.

«В обоих случаях на места инцидентов выезжали представители МЧС и полиция. После того, как огонь был потушен, эксперт-криминалист провел осмотр места возгорания. Точные причины пожаров будут установлены после заключения экспертизы, – отмечают в ведомстве. – В настоящее время по данному факту проводится проверка. Участковые уполномоченные и сыщики уголовного розыска проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий. Заявлений в полицию от владельцев сгоревших иномарок пока не поступало».

Напомним, в последнее время Екатеринбург захлестнула волна возгораний автомобилей. В ряде случаев причиной пожаров стал поджог. Полиция возбудила несколько десятков уголовных дел, ситуацию пришлось взять на контроль сотрудникам прокуратуры. Первыми задержанными подозреваемыми оказались подростки, которые баловались спичками. Однако наблюдатели не исключают, что за поджогами стоят представители автостоянок.

Ссылка по теме:

Полицейские задержали первых поджигателей авто в Екатеринбурге / Это шаловливые подростки и пьяный водитель троллейбуса >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.05.15

Под Шабрами «Ладу-Приору» намотало на дерево: пострадали двое (ФОТО). / 25 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Команда губернатора проиграла биатлонистам и лыжникам в хоккей (ФОТО). Куйвашев не сумел забить ни один из двух буллитов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках