российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за рожающей цирковой медведицы пришлось остановить движение на трассе Екатеринбург – Каменск-Уральский

Рожающая цирковая медведица остановила накануне движение на трассе Екатеринбург – Каменск-Уральский.

Как передает корреспондент NDnews.ru, в минувшее воскресенье несколько фургонов цирка «Колос» вынужденно встали на уральской магистрали из-за того, что в пути у медведицы Тани начались роды. Остановившаяся автоколонна вызвала серьезную пробку на трассе, но водители смирились с затором, как только узнали о неординарной причине сложившейся ситуации, и многие наблюдали за ее развитием. Циркачи сами оказались не готовы принять роды у своей артистки, не смогла помочь им и бригада скорой помощи. В итоге через некоторое время на место прибыл специалист.

«Роды длились более 6 часов! Это было ужасно, я так переволновался! Слава богу, все закончилось очень хорошо. Для нас это необыкновенная радость. Радовался весь коллектив. От счастья плакал не только дрессировщик, но и 18 неженатых акробатов!» – цитирует сегодня издание ku66.ru главного администратора цирка Василия Колоса.

По словам руководителя, мама медведица роды перенесла сложно, так как они в ее жизни были первыми. Мохнатая циркачка родила троих очаровательных медвежат – двух «девочек» и «мальчика». Директор цирка надеется, что в будущем все трое будут, как мама, выступать на арене в медвежьем мотошоу.

Каменск-Уральский, Андреуш Завятку

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках