российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подмявший легковушку на кольцевой автодороге БТР возвращался из учебного центра

Бронетранспортер, ставший участником сегодняшнего ДТП на кольцевой автодороге, возвращался из учебного центра к месту постоянной дислокации. Об этом NDnews.ru сообщили в уральском региональном командовании внутренних войск МВД России, в чьем подчинении находится данная военная техника.

По информации представителей ведомства, БТР сопровождался машиной ВАИ, маршрут был согласован с ГИБДД. Точные причины дорожной аварии до сих пор точно не установлены, но во внутренних войсках считают, что именно маневр легковой машины привел к ДТП. «Учитывая массу бронетранспортера, ему достаточно сложно резко затормозить», – отмечают в уральском региональном командовании ВВ МВД России. Так или иначе, участники происшествия составили подробную схему происшествия. «Если будет установлена вина военнослужащего, мы будем выплачивать ущерб пострадавшему», – добавляют в ведомстве.

Напомним, авария с участием БТР произошла сегодня на ЕКАД. По уточненным данным, две военные машины двигались с Уралмаша в сторону Режа, и один из бронетранспортеров столкнулся с иномаркой. После этого легковушку подмяло под КамАЗ. Из-за аварии на оживленной магистрали образовалась большая пробка.

Ссылка по теме:

На кольцевой автодороге БТР загнал легковушку под грузовик (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.05.15

Визы стали дороже, а получать их сложнее и дольше: о поездке в какие страны туристам стоит подумать заранее. / «Паленый» спирт, прием цветмета и работа пилотом: с чего начинали уральские олигархи (ФОТО). / Познакомиться с немецким театром, не выезжая в Германию, смогут театралы Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках