российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандально известный бывший тагильский следователь устроил гонки со стрельбой (ВИДЕО)

Бывший тагильский следователь Денис Фетисов, представший ранее перед судом по подозрению в пьянстве за рулем, вновь оказался в эпицентре некрасивой истории. Мужчина попал в объектив видеокамеры в роли автохама и, со слов очевидца, устроил стрельбу на трассе.

Как передает корреспондент NDnews.ru, инцидент случился на трассе Нижний Тагил – Серов. По словам свидетелей, двигаясь по магистрали на своей Toyota Camry, Фетисов помешала обгону грузовой «Газели». Решив проучить обидчика, газелист долго преследовал его, а затем обогнал и остановился, вышел из салона и начал предъявлять Фетисову претензии в нецензурной форме. Затем он чего-то испугался и убежал. По телефону он сообщил гаишникам, что его преследует иномарка, водитель которой стреляет из пистолета. Правда, звуков выстрелов на видеозаписи не слышно.

Машины уехали с места конфликта, но через 10 километров их остановили сотрудники ГИБДД, пишет сегодня агентство «Между строк». Полицейские попытались разобраться в произошедшем, но оба автомобилиста наперебой обвиняли друг друга в хамстве на дороге. Фетисов заявил, что у него есть пневматический пистолет, но он не стрелял.

После инцидента водитель «Газели» написал заявление в полицию об угрозе убийством. Однако в возбуждении уголовного дело в настоящее время отказано за отсутствием состава преступления.

Следователь устроил погоню со стрельбой

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 27.05.15

К кампании по отмене прямых выборов присоединился Среднеуральск. / Екатеринбург получит обещанные полмиллиарда рублей на дорожный ремонт не раньше июня. / Бондиада, эпоха индейцев Майя и добровольная армия – какие программы предлагают лагеря детям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках