российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском аквапарке чуть не погиб 10-летний мальчик Теперь «Лимпопо» проверят следователи и полиция

В аквапарке в Екатеринбурге чуть не погиб 10-летний школьник – мальчик захлебнулся водой, ребенка доставили в одну из детских больниц города.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сегодня днем в аквапарке на улице Щербакова случилось ЧП – 10-летний школьник, который вместе с классом отдыхал в «Лимпопо», при невыясненных пока обстоятельствах захлебнулся водой. Ученика 3 класса достали из бассейна и отправили в одну из больниц города, где сейчас ему оказывают медпомощь врачи.

По факту инцидента уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью»). На месте работает группа следователей регионального управления и сотрудники полиции.

«В ходе расследования будут допрошены родители ребенка, его одноклассники, педагоги, организовывавшие поход в аквапарк, а также представители администрации «Лимпопо». В ближайшее время будет назначена судебная медицинская экспертиза пострадавшего в целях установления точной степени тяжести причиненного ему вреда», – сообщили в пресс-службе СКР.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.15

ОМОН пришел на 4-ю овощебазу – погоня и облава (ВИДЕО). / Авторы «Арматы» раскрыли секреты создания и возможности нового танка. / Тагильскому инспектору ДПС сломали руку за вопрос, не много ли в машине пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках