российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С первых дней лета в Екатеринбурге начнутся опрессовки

На следующей неделе в Екатеринбурге стартует первый этап опрессовок. Испытания будут проходить 3 дня, но горячей воды, скорее всего, не будет практически всю неделю.

Опрессовки труб начнутся в полночь 2 июня и продлятся до ночи 4 июня. Как уточнили в пресс-службе СТК, горячая вода отключаться не будет, но температура понизится до 40 градусов. Причем понижать температуру будут не во всем городе сразу, а постепенно, в некоторых районах – с 1 июня.

Отметим, ежегодно СТК заверяет, что отключений горячей воды не будет, но практически все УК на время испытаний горячую воду перекрывают – происходит это на день раньше старта испытаний и заканчивается часто днем позже. Так что екатеринбуржцы, вероятно, проведут всю следующую рабочую неделю без горячей воды.

Напомним, в этом году опрессовки пройдут в два этапа. Второй этап запланирован на 11-13 августа.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 29.05.15

Разгул стихии в Екатеринбурге – деревья падают, щиты горят, трамваи стоят (ФОТО). / Строители перекроют улицу Ельцина в Екатеринбурге. / О Боже, какой мужчина, – свердловские СМИ вернули жанр оды в прозе в честь 3-летия инаугурации Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках