российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за прорыва ветхой трубы Карпинск второй день остается без воды

Жители Карпинска вторые сутки живут без воды. На ветхом водопроводе произошла авария, устранять последствия будут как минимум до завтрашнего утра.

Горожане остались без холодной воды в выходные. «У нас аварийная ситуация на водопроводе. Вчера аварию устраняли, но, так как трубопровод в ветхом состоянии, до конца это сделать не удалось», – цитирует «Вечерний Карпинск» генерального директора МУП «Карпинские коммунальные системы» Сергея Ивашева. По словам Ивашева, за оставшиеся работы по устранению аварии коммунальщики примутся сегодня, воду не включат, скорее всего, до утра завтрашнего дня.

Напомним, прошлое лето Карпинск так же встретил без воды, аварию устраняли несколько дней. Местные жители сегодня в соцсетях обсуждают нынешнюю аварию – находятся недовольные и главой коммунального МУПа, и начальником городского отдела ЖКХ. «Написать бумагу в Роспотребнадзор, что ли, на них, за их бездействие. Интересно что скажет Клопов, новый мэр города», – рассуждают горожане.

Карпинск, Елена Синицына

Карпинск. Другие новости 01.06.15

Несколько этажей в копоти: горожане рассказывают о поджоге подъезда дома прокурора по делу Лошагина. / Для половины отличников в одной из школ Екатеринбурга русский язык не является родным. / Еще в 9 свердловских городах отменят выборы мэров (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках