российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите найдено тело мальчика, утонувшего 1 июня

Сегодня около 10:00 в 700 метрах от пляжа ирбитскими полицейскими и спасателями было обнаружено тело утонувшего 1 июня школьника 2005 года рождения. В настоящее время продолжаются поиски тела мужчины 1982 года рождения, который пытался его спасти. Об этом сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Напомним, подросток шел из городского лагеря домой, где его ждала мать. По дороге он встретил друзей и вместе с ними оказался на берегу разлившейся речки Арайки. Мальчик пошел купаться и начал тонуть. Это заметил мужчина, гулявший на берегу со своим другом, и бросился его спасать, но утонул сам.

Напомним, аналогичное ЧП в первый день лета на Среднем Урале случилось в Первоуральске. На местной реке Чусовой у плотины Сажинского моста утонули два юноши 13 и 19 лет. Тела обоих уже обнаружены, возбуждено уголовное дело.

Ирбит, Евгения Вирачева

Ирбит. Другие новости 03.06.15

Итоги голосования за отмену выборов мэра в Первоуральске: депутаты обвиняют друг друга в незнании арифметики. / Становится традицией: в Екатеринбурге в третий раз «заминировали» Юридический университет (ВИДЕО). Вторую бомбу искали в гимназии. / На слушаниях по «расчлененке» Екатеринбурга сторонников единого города заглушили песнями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках