российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Артинский убийца оказался педофилом, мстившим матерям своих жертв (ВИДЕО)

Убийца двух женщин в поселке Арти оказался ранее судимым педофилом – он мстил своим жертвам за показания на суде. Подозреваемый сбежал, его разыскивают.

Об этом сообщает «Четвертый канал». Журналисты, пообщавшись с местными жителями, выяснили, что стрелок – директор совхоза Владимир Сумин был ранее судим за половые сношения с лицами, не достигшими шестнадцатилетнего возраста, – двумя девочками, и был осужден на 9 месяцев. Его жертвами стали матери этих девушек, которые выступали на суде в качестве свидетелей. Очевидно, что двойное убийство стало местью Сумина за обвинительный приговор.

Напомним, в Свердловской области разыскивают подозреваемого в убийстве двух женщин в деревне близ города Арти. В понедельник вечером, в 22:50, в дежурную часть ОВД города Арти поступило тревожное сообщение – в частном доме в деревне Черкасовка обнаружили тело женщины с огнестрельным ранением. На место происшествия тут же прибыла следственно-оперативная группа полиции и представители регионального СК. Правоохранители и обнаружили второй труп – в жилом доме на соседней улице. Погибшая также была застрелена. «Сыщики отрабатывают различные версии произошедшего, проверяют алиби граждан, склонных к таким преступлениям. По предварительным данным, убийство мог совершить ранее судимый за тяжкие преступления гражданин 1960 года рождения. Сейчас его ищут. Мотив устанавливается», – сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. В пресс-службе СУ СК добавили, что по уголовному делу проведен осмотр места происшествия и обыск по месту жительства подозреваемого, тела погибших направлены для проведения судебной медицинской экспертизы.

Всем, кто располагает сведениями о его местонахождении, полиция просит проинформировать органы внутренних дел по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61 или по линии 02.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.06.15

В Екатеринбурге прошел слет ученых «Газпрома»: обсудили подходы к получению СПГ. / Спасатели прекратили работы на Висимо-Уткинском водохранилище: угрозы затопления нет. / Первоуральский хлебозавод приостановил работу из-за нашествия тараканов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках