российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наталья Куйвашева вошла в десятку самых богатых губернаторских жен

Наталья Куйвашева, супруга губернатора Свердловской области, заняла шестое место в неофициальном рейтинге самых богатых губернаторских жен.

Как уже сообщал NDNews.ru, доходы госпожи Куйвашевой за 2014 год составили 8,9 млн рублей, что на 6 млн больше дохода супруга. Известно, что она является совладелицей винного бутика «Три бокала» в Тюмени. Кроме дохода почти в 9 млн рублей супруга губернатора также задекларировала собственную квартиру, площадью 118,7 квадратных метров, и три нежилых помещения.

Отметим, что в Свердловской области жена губернатора не бывает. «Первая леди» никогда не появлялась с супругом ни на одном официальном мероприятии. Ее не было ни на его инаугурации, ни на открытиях «Иннопромов». Напомним, супруги прежних губернаторов – Аида Россель и Инна Мишарина – были хорошо известны уральцам.

Как сообщает сегодня газета «Коммерсантъ», среди «первых леди» всех регионов России Наталья Куйвашева заняла 6 место по уровню доходов. Самой же талантливой бизнесвумен оказалась супруга брянского губернатора Ольга Богомаз, аграрный бизнес которой принес ей 695,4 млн рублей. На втором месте с доходом в 619 млн рублей – Ольга Груздева из Тульской области.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.06.15

«Плато-банку» назначили дату банкротства: суд состоится через месяц. / В Екатеринбурге легковушка врезалась в светофор и вылетела на тротуар (ФОТО). / Собственные доходы Свердловской области составят на 4,5 млрд рублей меньше плановых (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках