российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская пенсионерка пошла по грибы, потерялась и нашлась с колесом в руках

Около суток провела в лесу 80-летняя жительница Каменска-Уральского, ушедшая вчера по грибы и пропавшая.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, о пропаже старушки в полицию сначала сообщили ее соседи по даче, а потом – сын. После получения сообщения об уходе пожилой женщины сотрудники ОВД приступили к поисковым мероприятиям.

Осмотрев территорию коллективного сада, где в последний раз видели пенсионерку, стражи порядка направились в неподалеку расположенный лес и заброшенные сады. На одном из участков и была обнаружена старушка, которая тащила за собой покрышку. Пожилая женщина назвала полицейским свои имя и фамилию, а также поведала, что ее супруг обмолвился, что в лесу пошли ягоды и грибы, вот она и направилась их собирать.

После сыщики усадили старушку в машину и привезли на участок, где ее ожидали родственники. Позже подъехал сын. Лицо и руки у пенсионерки были сильно покусаны комарами, но в остальном ее физическое состояние опасений не вызывает. Сотрудники полиции посоветовали родным получше приглядывать за старушкой.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 19.06.15

Суд обязал Уралсевергаз вернуть горячую воду жителям Сысерти и окрестностей. / Газовики выбрали лучших операторов котельных (ФОТО). / Уралмашзавод взял в кредит 650 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках