российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«На выезде из аэропорта нас остановил гаишник, его сбили на наших глазах», – очевидец жуткого ДТП в Кольцово

Выяснились новые подробности жуткого инцидента, который произошел сегодня утром в Кольцово. Оказалось, что коллеги пострадавшего гаишника, проверявшего документы у водителя машины с туристами, даже не помогли водителю «Лэнд Крузера», у которого начался эпилептический припадок и уже пошла пена изо рта, а сами пассажиры авто, которое тормознули сотрудники ГИБДД, чудом не пострадали.

Как передает NDNews.ru, на связь с редакцией агентства вышла одна из очевидцев утреннего инцидента в Кольцово. Девушка объяснила, что она и ее близкие приехали с отдыха и возвращались домой на машине в Новоуральск. Прямо на выезде из аэропорта, после шлагбаума, их автомобиль – синий «Шевроле Лачетти» остановил сотрудник ГИБДД. «Мы только отдали ему документы, как услышали скрежет и сильный удар. Инспектора сбили на наших глазах – в каких-то сантиметрах рядом от нашей машины пролетел «Логан», а за ним «Крузак». Нас спасло чудо – в машине было пять человек, включая ребенка», – рассказала NDNews.ru очевидец происшествия Анна Вовк.

По словам девушки, самым возмутительным было то, что автомобиль для проверки документов остановили в неположенном для этого месте, подвергнув саму Анну и ее близких опасности. Летящий «Логан» зацепил стоящий «Шевроле», и теперь на кузове есть повреждения.

Кроме того, девушка недоумевает: сотрудники ГИБДД, коллеги сбитого инспектора, сидевшие в патрульной машине на соседней полосе, сразу бросились помогать своему коллеге, забыв о водителе «Лэнд Крузера» – выручать человека, у которого начался припадок и уже шла пена изо рта и были судороги, пришлось пассажирам «Шевроле».

Девушка также пояснила, что ждать развязки инцидента они не стали. «Мы были испуганные и уставшие, потому что не спали всю ночь, поэтому через 10 минут уехали домой», – отметила собеседница агентства.

В Госавтоинспекции осторожно комментируют ту информацию, которую озвучила Анна Вовк. «Мы понимаем, что девушка была в состоянии стресса, пережила серьезную психологическую травму, тем более что рядом с ней был ребенок, – отметили в отделении пропаганды областной ГИБДД. – В настоящий момент по факту ДТП ведется дознание, направленное на установление всех обстоятельств случившегося. По окончанию дознания Госавтоинспекция Свердловской области обнародует всю информацию, имеющую отношение к данному инциденту. В том числе – по правомерности действий всех участников инцидента».

Ссылка по теме:

Водитель Land Cruiser сбил машину и сотрудника ГИБДД, проверявшего документы (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.15

Владельцы затопленных автомобилей потянулись в страховые компании. Как возместить ущерб по КАСКО и ОСАГО – советы правозащитника. / «Надо оценивать города не по документам, а по объему привлеченных денег», – в администрации Екатеринбурга раскритиковали областной инвестрейтинг. / В Екатеринбург прибыли Герои России и Советского Союза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках