российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве силовики разогнали «сходку» с участием уральского вора в законе

Сотрудники МУРа вместе с коллегами из УВД по ЮВАО при силовой поддержке бойцов СОБРа «накрыли» в Москве очередную бандитскую «сходку», которая проходила в гостинице на Большой Филевской улице.

Как передает корреспондент NDnews.ru, в результате спецоперации были задержаны 8 «воров в законе». Среди них, в частности, оказались 54-летний грузинский «вор в законе» Нугзар Торчинава, больше известный как Торчик, а также уроженец Свердловской области Юрий Пичугин. «Все задержанные были доставлены в ОМВД России по району Филевский парк, где были дактилоскопированы и проверены по имеющимся учетам», – прокомментировал задержание представитель ГУ МВД по городу Москве Андрей Галиакберов, которое цитирует издание «Преступная Россия».

Известно, что серьезные проблемы с законом прямо на месте облавы возникли у «Торчика», ввиду обнаружения у него нескольких граммов наркотического вещества. В отношении «законника» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Отметим, что 49-летний Юрий Пичугин уже задерживался в этом году. В январе его «приняли» в московском ресторане «Зафферано» с ворами в законе из клана Аслана Усояна (Деда Хасана).

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 29.06.15

В Екатеринбурге пешеход упал под колеса автобуса и погиб. / В Нижнем Тагиле гаишник сбил бабушку на пешеходном переходе. / 29 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках