российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова «заминировали» метро

В полицию Екатеринбурга вновь поступило сообщение о минировании станции метро. На сей раз анонимный звонивший рассказал о том, что взрыв может произойти на станции «Машиностроителей». Сейчас она закрыта, а остальные станции подземки функционируют в нормальном режиме.

Как сообщили NDNews.ru очевидцы, «по техническим причинам» закрыта станция метро «Машиностроителей». В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу агентству подтвердили информацию о том, что станция может быть заминирована – такие данные сообщил неизвестный, позвонивший в дежурную часть в 14 часов 12 минут. В настоящее время на «Машиностроителей» ведется проверка силами полиции и бригады «Урал-Вымпел». Отметим, что работу всего метрополитена приостанавливать не стали – закрыта лишь одна станция, где проводится проверка. О результатах агентству пообещали сообщить позже.

Добавим, что за последние недели это уже третий случай, когда правоохранителям приходится проверять информацию о минировании метрополитена. Ранее в июне в полицию дважды поступали звонки о том, что взрывы могут произойти на станции метро «Площадь 1905 года». Оба оказались ложными.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге закрыли станцию метро «площадь 1905 года» – в полицию поступило угрожающее письмо от неизвестного (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.15

Смена губернатора и диалог с бизнесом: эксперты из регионов УрФО дали советы Среднему Уралу по повышению инвестклимата. / В Березовском двух взяточников-рецидивистов в погонах осудили почти на 5 млн рублей. / Уральские зеленые готовят заявление в Генпрокуратуру – их беспокоит многоэтажная застройка на берегах Исети (ВИДЕО). Жилые комплексы и их парковки могут нанести серьезный урон экологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках