российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кастинг «Мисс Екатеринбург» – участниц раздевают, чтобы отыскать татуировки (ВИДЕО)

В ЦК «Урал» сегодня начались кастинги на конкурс «Мисс Екатеринбург – 2015». Более сотни претенденток пройдут собеседование, чтобы попасть в число 30 участниц собственно конкурса. На сцену ЦК «Урал» 7 августа выйдут всего 25 счастливых претенденток на корону.

Как передает корреспондент «NDnews.ru», обычно представителей прессы больше всего интересует дефиле в купальниках, но уже пять лет оно не входит в конкурсную программу. Нижнее белье конкурсантки демонстрируют только для того, чтобы было видно, что на теле нет татуировок, это требование следующего этапа – конкурса «Мисс Россия».

Образец подобного собеседования смотрите на нашем канале.

Также, стало известно кто заменит Дмитрия Лошагина в качестве фотографа на конкурсе – представители организаторов говорят, что им станет Игорь Усенко. Напомним, что Лошагин признан виновным в убийстве жены – модели Юлии Прокопьевой и осужден к 10 годам лишения свободы.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 01.07.15

Законопроект о сильном мэре Екатеринбурга снова спрячут в долгий ящик (ДОКУМЕНТ). / Метеостанция или фоторадар? – водители гадают о назначении устройства на Тюменском тракте (ФОТО). / На Иннопроме-2015 Екатеринбург покажет план реконструкции завода в элитный жилой дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках