российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День спорта: презентация новичков «Урала» и отбор чирлидеров «Автомобилиста»

Сегодня перед екатеринбургскими поклонниками большого спорта будет стоять нелегкий выбор – практически одновременно начнутся презентация новичков и тренерского штаба футбольного «Урала», где можно будет сделать фото и получить автограф спортсмена, и финальный этап кастинга чирлидеров хоккейного «Автомобилиста».

Как напоминает корреспондент NDNews.ru, сегодня в 19:00 у фирменного магазина ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» пройдет встреча болельщиков клуба с новым главным тренером команды Виктором Гончаренко. Кроме того, в пресс-службе отметили, что в торжественной обстановке игровые футболки получат новые игроки «шмелей» – Юрий Жевнов, Александр Мартынович, Никита Бурмистров, Иван Князев и Михаил Меркулов. Все желающие смогут взять автографы у футболистов и специалистов тренерского штаба, принять участие в фотосессии и в розыгрыше призов. Кроме того, в этот вечер начнется реализация клубных карт на новый сезон и представлена абонементная и билетная программа.

Часом ранее, в 18:00, в баре при КРК «Уралец» начнется конкурс чирлидеров ХК «Автомобилист». В клуб пришло 60 заявок от девушек, желающих выступать на матчах КХЛ в Екатеринбурге, из них было отобрано 35 претенденток, которые продемонстрируют сегодня свои способности жюри. Сначала девушки расскажут о себе в вольной форме, затем их поделят на команды по 4 человека – и участницы должны будут показать танцевальный номер, в котором будет оцениваться не только спортивный потенциал каждой, но и умение работать в команде и синхронность. В итоге в группу поддержки Ice Phoenixes попадут только 8 участниц сегодняшнего конкурса. В клубе также добавили, что в жюри войдут поэт Наум Блик, мисс Екатеринбург 2013 года Екатерина Локшина, ассистент генменеджера клуба Алексей Волков, музыкант Коля Ротов, шоумен Евгений Кожевин и тренер группы поддержки Ксения Побережная.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.15

Нетрезвый юноша утонул, купаясь в Верх-Нейвинском пруду. / 2 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге 5 студентов ударило током – они задели высоковольтный подземный электрический кабель (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки